Конкурс на лучший дизайн-проект коворкинга

Конкурс на лучший дизайн-проект коворкинга

Co-working — это модель работы, в которой участники, оставаясь независимыми и свободными, используют общее пространство для своей деятельности. Первое пространство для совместной работы создал программист Бред Ньюберг в 2005 году — местечко называлось The Hat Factory и располагалось в Сан-Франциско.

Конкурс на лучший дизайн-проект коворкинга

Почему комфортный коворкинг важен для студента:

• ты сможешь в приятной атмосфере готовиться к парам/зачетам/экзаменам как один, так и вместе с одногруппниками;
• в твоем распоряжении бесперебойный доступ в интернет;
• тебя будет окружать необходимая для продуктивной работы тишина;
• у тебя появится возможность найти единомышленников или обменяться опытом.

В ближайшее время планируется сделать 5 зон коворкинга в учебных корпусах и общежитиях РГСУ. В ваших силах создать уникальное по своему стилю и внутренней атмосфере рабочее пространство.

Итак, задание: продумать дизайн интерьера современного студенческого коворкинга и на первом этапе воплотить свою идею в макете.

Постарайтесь создать единый стиль оформления, который будет выделять рабочие зоны: значок коворкинга, значок wi-fi, плакаты, ролл-апы, указатели, которые помогут найти рабочее пространство. Подробное техническое задание вышлем вам на почту после регистрации в конкурсе!

Лучшие идеи рассмотрят на заседании Ректората, где выберут победителя. Реализацию проекта возьмет на себя РГСУ, а автор макета сможет пополнить свое портфолио масштабной работой для одного из крупнейших вузов России.

Работы принимаются до 20 февраля. Для регистрации пишите на bi@rgsu.net с темой письма: хочу участвовать в конкурсе. В тексте обязательно укажите ФИО, курс, факультет и мобильный телефон для связи.