Новые партнеры БИ РГСУ - Фонд «Наше будущее»!

Новые партнеры БИ РГСУ - Фонд «Наше будущее»!

Подписано соглашение о сотрудничестве с Фондом региональных социальных программ «Наше будущее». Документ подобного рода в сфере социального развития был подписан впервые. «Социальное предпринимательство – новый подход к решению социальных проблем».

Новые партнеры БИ РГСУ - Фонд «Наше будущее»!

27-28 октября в Центре Международной торговли при поддержке Администрации Президента РФ и участии Правительства РФ, министерства труда и социальной защиты РФ, Государственной думы РФ и Общественной палаты состоялся 4 социальный форум России.

Университет (в лице ИО ректора Починок Натальи Борисовны) заключил соглашение о сотрудничестве с Фондом «Наше будущее», благодаря которому все резиденты Бизнес-Инкубатора получат содействие и поддержку от Фонда в рамках Всероссийского конкурса проектов «Социальный предприниматель».

Победителям Конкурса предоставляется финансирование для реализации заявленных на Конкурс проектов в сфере социального предпринимательства в размере от 150 000 до 10 000 000 рублей, а также оказание консалтинговой и информационной поддержки в период реализации Проектов.

http://konkurs.nb-fund.ru